送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】
ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。
納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。
名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。

【kk9n0d18p】

 【商品の説明】
ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m
ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m (LC-LC)

 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。
・製品タイプFibreChannelケーブル
・製品タイプFibreChannelケーブル

ヒューレット パッカード ( HP ) ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m (LC-LC) AJ836A-電源タップ

新着レシピ

ヒューレット パッカード ( HP ) ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m (LC-LC) AJ836A-電源タップ

ページの先頭へ